
КонтактыЗаказать турЗаявка на лечение
Детокс на 11 дней Detox Aqua-Therm в санатории «Машук Аква-Терм», Железноводск, Россия
|
![]() |

Талассотерапия и отдых в стиле wellness в отелях Туниса
Лечение морем зимой?Одна из основных причин выбора отдыха в Тунисе зимой – талассотерапия. В переводе с древнегреческого, «лечение морем». История возникновения направления уходит далеко в прошлое. Ещё во времена Карфагена, консулы и верховные члены сената проходили оздоровление и снимали напряжение, пользуясь богатствами моря. Главный лечебный фактор - свежедобытая морская грязь. Почему Тунис?Страна является лидирующим направлением для талассо-отдыха. Свежая грязь является большой редкостью, как правило, в центрах талассотерапии применяют запечатанную морскую грязь различных косметических брендов. В Тунисе же, грязь поступает по тубе, которая выведена далеко в море с помощью специальных компрессоров. Комплексных программ талассотерапии здесь представлено множество: начиная от общего оздоровления, заканчивая совокупным и последовательным лечением. Талассо концепция отдыха в Тунисе особенно развита, практически каждый отель предлагает целый спектр таласса-услуг. Именно здесь не только обучают в университетах азам такого альтернативного вида медицины, но и существуют определенные стандарты на процедуры, которые утверждены правительством страны. Современная талассотерапия, что это?Комплекс различных методов лечения с помощью морских богатств: воды, минеральных грязей, климата, солнца, воздуха и массажа солёной водой. Курс талассотерапии рекомендуется при заболеваниях:- сердечно-сосудистой системы, - артрозе, - болях в спине, - нервном истощением, - избыточного веса, - кожи. А также, всем желающим отдохнуть душой и телом!
Талассотерапия в отелях Туниса о. Джерба
DJERBA PLAZA THALASSO & SPA 4*
Продолжительность курса 3 дня, включено 2-3 процедуры в день:
Дополнительно включено на период курса: - посещение бассейна с морской водой;
Талассотерапия в отелях Туниса, материковые курорты, лето :Талассо-центр эксклюзивного отеля MAGIC ROYAL KENZ THALASSO & SPA 4* предлагает широкий выбор различных программ и курсов на любой вкус и желание клиента. Программы курсов рассчитаны на 3, 4 и 6 дней. 4 процедуры в день
Курс «Идеальная форма. Моделирование тела» - «Zen massage therapy»Направлен на уменьшение избыточного веса тела и нормализацию метаболических функций организма.
Курс «Омоложение» - «Anti-aging»Насладитесь молодостью – хорошим самочувствием и бурлящей энергией.
Курс «Анти-Табак» - «Anti-Tabaсco»Вы желаете выйти из состояния полной зависимости от курения и Вам кажется, что это не простое дело. Мы Вам поможем достичь вашей цели и предоставим необходимую помощь.
|


