Контакты

Заказать тур

Заявка на лечение

Режим работы

с 10:00 до 19:00 (пон.-пят.)

с 10:00 до 16:00 (суб.) дежурный режим - по предварительному звонку


e-mail

zayavka@royalmedgroup.com

bron@eleganttravel.ru


Телефоны для связи:

+7(495) 638 - 56 - 71

+7(495) 638 - 52 - 72
(многоканальный)

Whatsapp, Viber
+7(925) 520 - 73 - 46 (Наталья),
+7(925) 520 - 73 - 43 (Надежда),
+7(925) 520 - 73 - 40 (Алла)










ДЕТОКС в России
Казань,
Санкт_Петербург, Сибирь

Программы детоксикации, управления возрастом, антистресс - цены от 235 тыс.рублей



 

Лечение ЖКТ, болезни почек,гастрит, цистит,бронхит в санатории"Обуховский"

















Детоксикация, программы снижения веса, омоложения, иммунная поддержка, физиотерапия и ребилитация суставов в Эмиратах, Аджман: Курорт ZOYA Health & Wellbeing (Adults Only)-цены от 2700 евро









Оздоровительный курорт Zulal от Chiva-Som на Ближнем Востоке, Катар - программы снижения веса, очищения, антистресс, омоложения - цены от 3800 евро на 7 ночей




Лечение ревматизма, детокс,  лечебное голодание по Бухингеру,  щелочной курс и курсы бальнеолечения в термальном отеле Ensana Thermal Sárvár Health Spa Hotel 4*в Венгрии на термальном курорте Шарвар - цены от 650 евро на неделю



Курорт Шарвар (Sárvár) с чудесным естественным пейзажем неподалеку от австрийской границы является членом Европейской Ассоциации королевских купален (Royal Spas of Europe) и отмечен знаком качества EuropeSpa.


Уникальная программа очищения на курорте КМВ

Детокс на 11 дней Detox Aqua-Therm в санатории «Машук Аква-Терм», Железноводск, Россия











Программа "Detox & Weight Loss Programme" на море (Программа похудения) Анталия, Турция и Detox Programme (Программа Detox): стоимость пакета с проживанием в отеле «Rixos Downtown», клиника MedWorldClinic, Анталия, Турция- цены от 2450 euro на 7 дней, 4100 euro 14 дней


 


ОПЛАТА услуг производится по внутреннему курсу компании RMG в рублях. Расчет производится по курсу ЦБ РФ + 2.5% на день оплаты

диализ, геомодиализ
Отдых на курортах, лучшие СПА-отели, лечение за рубежом.
Швейцария
Германия
Австрия
Франция
Италия
Китай
Кипр
Венгрия
Словакия
Словения
Сербия, Босния
Греция
Болгария
Испания
Турция
Хорватия
Азербайджан
Марокко
Тайланд
Сингапур
Черногория
Иордания
Грузия
Индия
Тунис
РОССИЯ
Беларусь
Армения
Казахстан
Мексика


Лечение рака в центрах протонной терапии  в Австрии, Чехии, Германии, Японии, а также основные преимущества протонной терапии




Современная наука за последние годы совершила колоссальный скачок вперед. Зеркальным отражением этого стал клинический успех протонной терапии.При этой терапии есть возможность остановить протонный луч в самом "сердце" опухоли и обеспечить, чтобы он работал именно там с максимальным эффектом.

Благодаря этому мы можем увеличить дозу облучения, но минимизировать повреждение здоровых тканей. Таким образом протонный луч значительно меньше повреждает здоровые ткани, прилегающие к опухоли.
 Это позволяет нам добиться более щадящего режима воздействия для тех участков тела, через которые протонный луч  входит в тело пациента, чем для тех, которые находятся за раковой опухолью.

2016 год стал очень важным годом для онкологов Австрии: свое пятилетие отмечает Венский онкологический центр, о достижениях которого всем известно ( генетический анализ опухоли на чувствительность ее к препаратам, c последующим заключением совета онкологов Австрии и рекомендациями по терапии). В дополнение к индивидуальной терапии можно прибегнуть к помощи имунной терапии, которая помогает повысить эффективность лечения на 10%.

 

Cегодня у нас есть еще одна новость из мира онкологии: открытие центра ионного облучения в Австрии. 


Центр Протонной Терапии использует передовой, на сегодняшний день, метод лечения онкологических заболеваний. Благодаря гибкости и точности протонного пучка стало возможным лечить каждую опухоль, в том числе и расположенную близко к жизненно важным органам, без существенного вреда для здоровья пациента и без ограничений в привычном образе жизни.

Данный вид облучения уже не из новых, но, тем не менее, революционный метод лечения онкологических больных, который позволяет еще более эффективно бороться с онкологическими заболеваниями.

Преимущества  ионной терапии можно свести как минимум к трем пунктам:

1 . Близлежащие ткани не страдают от попадания на них лучей. Это особенно важно для пациентов, у которых опухоли находятся вблизи органов, чувствительных к облучению: костный мозг, головной мозг, глаза, легкие и т.д.

2. Эффективность самого луча при достижении его опухоли не теряет своей мощности, как это происходит при обычной лучевой терапии.

3. Ионное облучение идеально подходит маленьким пациентам и подросткам, так как луч, проходящий сквозь ткани, практически не повреждает здоровую ткань, но более эффективно борется со злокачественными клетками. Это звучит как-то неправдоподобно и, возможно, обманчиво.

Но так и есть: принцип работы ионного луча совсем другой. Ионный луч действует на опухоль косвенно: химические реакции, происходящие в клетке под действием луча, сами ведут к тому, что ДНК клетки и ее связи разрушаются, и в конце концов клетка погибает. ДНК имеет свойство восстанавливаться, но здоровая клетка восстанавливается значительно быстрее, чем злокачественная. Поэтому и последствия ионного облучения не такие серьезные, как у обычного облучения.


Протоны – это положительно заряженные элементарные частицы, которые используются в современной мировой медицинской практике для лечения злокачественных или доброкачественных новообразований. В отличие от фотонной или радиотерапии подобный метод лучевого воздействия избирателен, то есть атакует клетки опухоли и почти не повреждает здоровые ткани человека.

Это позволяет устранять рак на ранних стадиях, метастазы и опухоли малого размера, не подвергая пациента сильному облучению. Такой вид лечения подходит даже детям, так как его побочные действия в два раза ниже, чем при химиотерапии, тем более воздействие протонов не угнетает иммунную систему и не оказывает влияние на рост и развитие формирующегося организма.

Как проходит лечение в ЦПТ

У большинства пациентов лечение проходит без возникновения побочных эффектов, изменений во вкусовых, дыхательных процессах и координации не происходит или они практически незначительны. В зависимости от диагноза процесс лечения занимает от двух до восьми недель.

Фактическое облучение длится лишь несколько минут. В некоторых случаях может возникнуть необходимость применения анестезии, например у детей; во время терапии пациенты находятся под постоянным присмотром и контролируется их общее состояние здоровья.


Какие заболевания можно лечить с помощью протонной терапии?

Данный вид терапии рекомендуется пациентам, опухоль у которых расположена вблизи чувствительных к лучу органов, это такие локализации как:

  • ·      опухоли головы, шеи и горла,
  • ·      опухоли головного мозга,
  • ·      саркомы,
  • ·      педиатрические опухоли,
  • ·      рецидивирующие опухоли после конвенциональной лучевой терапии.

По результатам исследований наиболее хорошо поддаются этому виду лечения следующие опухоли:

  • ·       различные ЛОР опухоли,
  • ·       опухоль легких с центральной локализацией, не мелкоклеточная карцинома,
  • ·       опухоли средостения,
  • ·       левосторонняя опухоль груди,
  • ·       опухоль поджелудочной,
  • ·       карцинома печени,
  • ·       опухоли таза,
  • ·       опухоли анального канала. 
Поскольку терапия проходит исключительно амбулаторно, мы поможем найти жилье и уладим все организационные формальности для ваших пациентов.

Основополагающие условия

  • Отсутствие метастазов в другие органы, компактно локализованный очаг патологии.
  • Не использование других видов облучения на участке, где должна быть проведена протонная терапия.
  • Способность пролежать в одной позе, не двигаясь, в течение тридцати минут.
  • Факт оповещения пациента о диагнозе заболевания, и выражение собственной воли пациента на проведение протонной терапии.

Основные преимущества протонной терапии

  • Возрастает вероятность успешного лечения.
  • Целевое облучение пучком протонов снижает уровень облучения здоровых тканей в несколько раз в сравнении с традиционной радиологией. Это дает возможность, соответственно, повысить дозу облучения опухолевых клеток. Шансы на успех особо возрастают в случае неметастазированных опухолей - более чем на 50 %. Новый метод выводит лечение рака в Германии на качественно новый уровень.
  • Снижается количество побочных эффектов.
  • Традиционная радиология часто тяжело переносится пациентом и нередко требует стационарного наблюдения. Напротив, протонная терапия при повышенной степени облучения опухоли одновременно позволяет резко снизить облучение соседних здоровых тканей - пациент переносит курс лечения гораздо легче. Облучение проводится, как правило, амбулаторно.
  • Дополнительно снижается риск метастазирования в связи с более интенсивным облучением опухолевых клеток.
  • Расширяется область применения облучения
  • Благодаря тому, что в отличие от рентгеновского излучения поток протонов не проходит тело насквозь, появляется возможность облучать те виды опухолей, для которых риск сильных побочных эффектов был прежде непомерно велик - к примеру, опухоли вблизи спинного или головного мозга. Протонный метод позволяет даже облучить сетчатку глаза, не повредив глазной нерв и головной мозг.
  • Сокращается время лечения.
  • Протонная терапия позволяет повысить дозу облучения за один сеанс без риска для здоровья пациента. Соответственно, требуется меньшее число сеансов облучения в сравнении с рентгенотерапией. Пациент проводит меньше времени в клинике, общий срок лечения уменьшается.



Оставить заявку







Швейцария
Германия
Австрия
Франция
Италия
Китай
Кипр
Венгрия
Словакия
Словения
Сербия, Босния
Греция
Болгария
Испания
Турция
Хорватия
Азербайджан
Марокко
Тайланд
Сингапур
Черногория
Иордания
Грузия
Индия
Тунис
РОССИЯ
Беларусь
Армения
Казахстан
Мексика
Яндекс.Метрика
Royal Med Group © 2014 | лечение за рубежом | лечение на курортах | СПА-отели | лечение в Швейцарии | лечение в Германии | лечение в Австрии | лечение в Израиле | лечение в Китае | лечение в Чехии | Италия отдых | Австрия туры | Словения туры | Индивидуальные туры Италия | Курорты Швейцарии | Курорты Германии | Курорты Австрии | Курорты Чехии | Курорты Франции | Курорты Италии | Курорты Китая | Курорты Кипра | Курорты Венгрии