Контакты

Заказать тур

Заявка на лечение

Режим работы

с 10:00 до 19:00 (пон.-пят.)

с 10:00 до 16:00 (суб.) дежурный режим - по предварительному звонку


e-mail

zayavka@royalmedgroup.com

bron@eleganttravel.ru


Телефоны для связи:

+7(495) 638 - 56 - 71

+7(495) 638 - 52 - 72
(многоканальный)

Whatsapp, Viber
+7(925) 520 - 73 - 46 (Наталья),
+7(925) 520 - 73 - 43 (Надежда),
+7(925) 520 - 73 - 40 (Алла)










ДЕТОКС в России
Казань,
Санкт_Петербург, Сибирь

Программы детоксикации, управления возрастом, антистресс - цены от 235 тыс.рублей



 

Лечение ЖКТ, болезни почек,гастрит, цистит,бронхит в санатории"Обуховский"

















Детоксикация, программы снижения веса, омоложения, иммунная поддержка, физиотерапия и ребилитация суставов в Эмиратах, Аджман: Курорт ZOYA Health & Wellbeing (Adults Only)-цены от 2700 евро









Оздоровительный курорт Zulal от Chiva-Som на Ближнем Востоке, Катар - программы снижения веса, очищения, антистресс, омоложения - цены от 3800 евро на 7 ночей




Лечение ревматизма, детокс,  лечебное голодание по Бухингеру,  щелочной курс и курсы бальнеолечения в термальном отеле Ensana Thermal Sárvár Health Spa Hotel 4*в Венгрии на термальном курорте Шарвар - цены от 650 евро на неделю



Курорт Шарвар (Sárvár) с чудесным естественным пейзажем неподалеку от австрийской границы является членом Европейской Ассоциации королевских купален (Royal Spas of Europe) и отмечен знаком качества EuropeSpa.


Уникальная программа очищения на курорте КМВ

Детокс на 11 дней Detox Aqua-Therm в санатории «Машук Аква-Терм», Железноводск, Россия











Программа "Detox & Weight Loss Programme" на море (Программа похудения) Анталия, Турция и Detox Programme (Программа Detox): стоимость пакета с проживанием в отеле «Rixos Downtown», клиника MedWorldClinic, Анталия, Турция- цены от 2450 euro на 7 дней, 4100 euro 14 дней


 


ОПЛАТА услуг производится по внутреннему курсу компании RMG в рублях. Расчет производится по курсу ЦБ РФ + 2.5% на день оплаты

диализ, геомодиализ
Отдых на курортах, лучшие СПА-отели, лечение за рубежом.
Швейцария
Германия
Австрия
Франция
Италия
Китай
Кипр
Венгрия
Словакия
Словения
Сербия, Босния
Греция
Болгария
Испания
Турция
Хорватия
Азербайджан
Марокко
Тайланд
Сингапур
Черногория
Иордания
Грузия
Индия
Тунис
РОССИЯ
Беларусь
Армения
Казахстан
Мексика



Focal One - роботизированная система для лечения рака простаты ультразвуком


Новая система Focal One позволяет за один прием провести диагностику предстательной железы с помощью трехмерного визуализационного исследования, представляющего из себя комбинацию МРТ и УЗИ в режиме реального времени, составить план робот-ассистированной терапии и осуществить минимально-инвазивное лечение с высокоинтенсированным ультразвуком.

Фокальная терапия зарекомендовала себя в Германии, Франции, Швейцарии в качестве успешной альтернативы в лечении рака простаты. Главное преимущество метода - действие направлено исключительно на злокачественную опухоль. При этом также удается сохранить целостность простаты.

Focal ONE® это медицинское устройство, функционирующее под контролем компьютера для лечения локализованного рака предстательной железы сфокусированными ультразвуковыми лучами (HIFU = Сфокусированный ультразвук высокой интенсивности).

Энергия подается через эндоректальный зонд. Ультразвуковые волны проходят через стенки прямой кишки и фокусируются на определенном участке простаты. Фокусировка приводит к сильному нагреванию, и в результате к разрушению ткани в области фокусировки. Лечение длится от 30 минут до 2-х часов, и может быть выполнено под местной анестезией.

Прицельное лечение более эффективно: уменьшает риск недержания и половой дисфункции, что является целью фокальной терапии. В действительности, Focal One позволяет не только обнаруживать раковые очаги, но и обрабатывать их с точностью до миллиметра. Остальная часть железы не подвергается обработке, поэтому такое лечение сохраняет качество жизни пациентов, в том числе их половые функции.

Французская компания EDAP TMS получила европейскую сертификацию на свой новый аппарат Focal One, предназначенный для неинвазивного удаления рака простаты при помощи сфокусированного ультразвука.
Для повышения точности ультразвукового облучения, система комбинирует 3D томограмму (импортированную с диска) и изображение опухоли, получаемое с помощью ультразвукового исследования (которое получается в реальном времени во время операции).

Причем операция проводится практически без участия врача - программное обеспечение аппарата умеет самостоятельно управлять роботизированными излучателями и, таким образом, создавать поле нужной конфигурации на основании картинок КТ и УЗИ. 

Focal ONE® это неинвазивный метод лечения, позволяющий целенаправленно и точно проводить местное лечение в ходе одной сессии.  Лечение может быть повторено в случае необходимости, с кратким пребыванием в стационаре и небольшими побочными эффектами. В случае не достижения желаемого результата, выбор терапевтических методов широк и включает в себя повторное лечение с Focal ONE®.

Focal ONE® может быть показан в следующих случаях:

  • Для пациентов с локализованным раком, стадия T1-T2 (по Глисону 6 или 7, ПСА менее 15), в зависимости от возраста пациента и его общего состояния.
  • Вариант консервативной терапии для пациента с локальным рецидивом рака предстательной железы, предварительно подвергшегося лучевой терапии.

HIFU = Сфокусированный ультразвук высокой интенсивности  для лечения рака простаты

HIFU использует сходящиеся в одной точке ультразвуковые лучи высокой интенсивности, сгенерированные пьезоэлектрическим преобразователем. Эта фокусировка ультразвуковых волн в одной точке значительно увеличивает температуру вокруг определенной точки, что приводит к разрушению опухоли т.е. разрушению патологической биологической ткани, пострадавшей от рака, не повреждая окружающие ткани.

Процедуру можно проводить под местной анестезией. Этот метод является неинвазивным, он так же снижает осложнения, характерные для рака предстательной железы (недержание или импотенцию).


В 2013 и 2014 годах, два научных исследования продемонстрировали перспективные долгосрочные результаты (10 лет).

В первую очередь была подтверждена эффективность метода:

- в целом, в зависимости от риска рака, коэффициент выживаемости в течение 10 лет составляет между 92 и 99%;

- выживаемость у пациентов без метастазов в течение 10 лет составляет от 86% до 100%.

Эти результаты, вполне сопоставимые с лучшими результатами радикальной хирургии, показывают, что HIFU является эффективным методом лечения локализованного рака предстательной железы.

Оставить заявку








Швейцария
Германия
Австрия
Франция
Италия
Китай
Кипр
Венгрия
Словакия
Словения
Сербия, Босния
Греция
Болгария
Испания
Турция
Хорватия
Азербайджан
Марокко
Тайланд
Сингапур
Черногория
Иордания
Грузия
Индия
Тунис
РОССИЯ
Беларусь
Армения
Казахстан
Мексика
Яндекс.Метрика
Royal Med Group © 2014 | лечение за рубежом | лечение на курортах | СПА-отели | лечение в Швейцарии | лечение в Германии | лечение в Австрии | лечение в Израиле | лечение в Китае | лечение в Чехии | Италия отдых | Австрия туры | Словения туры | Индивидуальные туры Италия | Курорты Швейцарии | Курорты Германии | Курорты Австрии | Курорты Чехии | Курорты Франции | Курорты Италии | Курорты Китая | Курорты Кипра | Курорты Венгрии