Режим работы:
9:00 - 20:00 Рабочие дни
11:00 - 18:00 Суббота

тел: (495) 638-53-81

Заказать тур

Заявка на лечение

Многоканальные телефоны
+7(495) 638-56-71

факс: +7 (499) 241-58-00

г. Москва,
1-й Cмоленский пер,
дом 24,
м. Смоленская( Филевская линия)

  e-mail: zayavka@royalmedgroup.com


оздоровительные туры в Европу цены 2011

Отдых на курортах, лучшие СПА-отели, лечение за рубежом.
Швейцария
Германия
Австрия
Чехия
Франция
Италия
Китай
Кипр
Израиль
Венгрия
Словакия
Словения
Литва
Сербия
Греция
Румыния
Болгария
Испания
Турция
Хорватия
Азербайджан
Марокко
Тайланд
Черногория

 

   

HOTEL LA PEROUSE 4*, Ницца, Лазурный берег

ОТЕЛЬ ЛА ПЕРУЗ 4**** (Small Luxury Hotel of the World)

Оставить заявку

Отель расположен в уникальном месте, на знаменитом Променаде Англичан. Расположенный на холме рядом с замком, отель возвышается над морем и буквально утопает в средиземноморских садах.

Этот оазис покоя и прохлады находится в самом центре города - в двух шагах от цветочного рынка и Старого города с его магазинами.

Все 54 номера и 6 сюитов оформлены в спокойном средиземноморском стиле, где преобладают бежевые и белые тона с вкраплениями ярких нот. Особое внимание уделено выбору материалов – лен, шелк, мрамор из Ботичино в ванных комнатах. Все номера имеют свой балкон или террасу (с шезлонгами), и полностью оснащены всеми удобствами.

На обед и ужин ресторан LE PATIO предлагает свежайшие деликатесы местной кухни, которые сервируют на террасе, усаженной лимонными деревьями. Там же подают вкусные завтраки. Бассейн с подогревом, уникальный в Ницце, приглашает к отдыху. Также к услугам гостей солярий на крыше отеля, откуда открывается уникальная панорама на бухту, город Ниццу и окружающие холмы.

HOTEL LA PEROUSE – это конфиденциальный адрес для тех, кто ценит спокойную роскошь и искусство жить по-французски.

     

HOTEL LA PEROUSE 4* - краткая информация:

• 54 номера / 6 сюитов

• в номерах:

балкон или терраса / бесплатный проводной Интернет / кондиционер / большой сейф / минибар / спутниковое ТВ / pay- TV / Room-service с 07:00 до 24:00.

• в отеле:

- комнаты для некурящих

- ресторан LE PATIO со средиземноморской кухней и террасой

- бесплатный Wi-Fi

- уникальные виды на Бухту Ангелов и море

- консьерж

- бар

- открытый бассейн с подогревом

- сауна

- солярий

- фитнес-центр

- джакуззи

- доступ к частному пляжу (за доплату в 20 евро)

• 2 зала для собраний на 20 и 40 человек, с террасами.

 

 

Оставить заявку
 
 






Швейцария
Германия
Австрия
Чехия
Франция
Италия
Китай
Кипр
Израиль
Венгрия
Словакия
Словения
Литва
Сербия
Греция
Румыния
Болгария
Испания
Турция
Хорватия
Азербайджан
Марокко
Тайланд
Черногория
Яндекс.Метрика
Royal Med Group © 2011 | лечение за рубежом | лечение на курортах | СПА-отели | лечение в Швейцарии | лечение в Германии | лечение в Австрии | лечение в Израиле | лечение в Китае | лечение в Чехии | Италия отдых | Австрия туры | Словения туры | Индивидуальные туры Италия | Курорты Швейцарии | Курорты Германии | Курорты Австрии | Курорты Чехии | Курорты Франции | Курорты Италии | Курорты Китая | Курорты Кипра | Курорты Венгрии