Контакты

Заказать тур

Заявка на лечение

Режим работы

с 10:00 до 19:00 (пон.-пят.)

с 10:00 до 16:00 (суб.) дежурный режим - по предварительному звонку


e-mail

zayavka@royalmedgroup.com

bron@eleganttravel.ru


Телефоны для связи:

+7(495) 638 - 56 - 71

+7(495) 638 - 52 - 72
(многоканальный)

Whatsapp, Viber
+7(925) 520 - 73 - 46 (Наталья),
+7(925) 520 - 73 - 43 (Надежда),
+7(925) 520 - 73 - 40 (Алла)










ДЕТОКС в России
Казань,
Санкт_Петербург, Сибирь

Программы детоксикации, управления возрастом, антистресс - цены от 235 тыс.рублей



 

Лечение ЖКТ, болезни почек,гастрит, цистит,бронхит в санатории"Обуховский"

















Детоксикация, программы снижения веса, омоложения, иммунная поддержка, физиотерапия и ребилитация суставов в Эмиратах, Аджман: Курорт ZOYA Health & Wellbeing (Adults Only)-цены от 2700 евро









Оздоровительный курорт Zulal от Chiva-Som на Ближнем Востоке, Катар - программы снижения веса, очищения, антистресс, омоложения - цены от 3800 евро на 7 ночей




Лечение ревматизма, детокс,  лечебное голодание по Бухингеру,  щелочной курс и курсы бальнеолечения в термальном отеле Ensana Thermal Sárvár Health Spa Hotel 4*в Венгрии на термальном курорте Шарвар - цены от 650 евро на неделю



Курорт Шарвар (Sárvár) с чудесным естественным пейзажем неподалеку от австрийской границы является членом Европейской Ассоциации королевских купален (Royal Spas of Europe) и отмечен знаком качества EuropeSpa.


Уникальная программа очищения на курорте КМВ

Детокс на 11 дней Detox Aqua-Therm в санатории «Машук Аква-Терм», Железноводск, Россия











Программа "Detox & Weight Loss Programme" на море (Программа похудения) Анталия, Турция и Detox Programme (Программа Detox): стоимость пакета с проживанием в отеле «Rixos Downtown», клиника MedWorldClinic, Анталия, Турция- цены от 2450 euro на 7 дней, 4100 euro 14 дней


 


ОПЛАТА услуг производится по внутреннему курсу компании RMG в рублях. Расчет производится по курсу ЦБ РФ + 2.5% на день оплаты

диализ, геомодиализ
Отдых на курортах, лучшие СПА-отели, лечение за рубежом.
Швейцария
Германия
Австрия
Франция
Италия
Китай
Кипр
Венгрия
Словакия
Словения
Сербия, Босния
Греция
Болгария
Испания
Турция
Хорватия
Азербайджан
Марокко
Тайланд
Сингапур
Черногория
Иордания
Грузия
Индия
Тунис
РОССИЯ
Беларусь
Армения
Казахстан
Мексика



Детоксикация,очищение печени, снижение веса, коррекция фигуры в Австрии:Институт Body Contour Wien в Вене







брошюра об услугах и  лечении в Вене


BodyContour Wien — первый институт в Вене, который предлагает процедуры с применением прибора Med2Contour® второго поколения для эффективной коррекции фигуры!

Разрабатывая Вашу индивидуальную программу процедур в институте BodyContour,  особое внимание  уделяется методам, которые с медицинской точки зрения будут максимально целесообразными, щадящими и эффективными. К таким методам можно отнести кавитацию для удаления жировых клеток, которая обеспечивает устойчивые результаты и не имеет побочных эффектов, курс лечения Детокс, диету для печени, улучшающую обмен веществ, а также программу для подтяжки кожных тканей.

Институт предложит Вам интенсивную программу, а также размещение, питание и оздоровительные процедуры Wellness в эксклюзивном венском отеле Ритц Карлтон, которые обеспечат максимальный успех оздоровления в сочетании с высочайшим комфортом! А чтобы гарантировать долгосрочный эффект от положительных результатов снижения веса, будет разработана для Вас программу здорового питания и фитнеса для работы в домашних условиях.


Методы лечения в институте:

  • Диета для печени

«Диета для печени от доктора Ворма – это новаторская концепция для оптимизации обмена веществ при стеатозе печени, метаболическом синдроме и сахарном диабете второго типа!» Д-р Харди Валле

«Стеатоз печени является весомой причиной возникновения диабета, инфаркта миокарда и ишемического инсульта, болезни Альцгеймера и многих онкологических заболеваний.

Именно он стал болезнью века: 30-40 процентов детей с избыточным весом, 70 процентов взрослых с избыточным весом и до 90 процентов больных диабетом 2 типа страдают от стеатоза печени.

Однако также у 15 процентов худощавых людей печень «начинена» как у гуся.

Когда происходит ожирение нашего наиважнейшего органа метаболизма, он больше не может выполнять свои многочисленные функции. Самое время изменить взгляды и взяться за обезжиривание!»

Результаты диеты для печени, предлагаемой в институте BodyContourWien:
  • * Снижение жира в печени
  • * Снижение инсулинорезистентности
  • * Улучшение метаболизма липидов и глюкозы
  • * Снижение риска сердечно-сосудистых заболеваний

Обезжиривание печени и поджелудочной железы улучшает обмен веществ не только на краткий срок. Данные исследований свидетельствуют о том, что этот положительный эффект может сохраняться на протяжении многих месяцев вплоть до одного года.

Диета для печени от доктора Ворма основана на овсяных днях, хорошо зарекомендовавших себя у диабетологов. Кроме того, во внимание принимаются новейшие знания о балластных веществах, активизации обмена веществ, а также об определенных ортомолекулярных веществах.

Включенные бета-глюканы способствуют поддержанию нормального уровня холестерина в крови. Кроме того, в диету включены полезные для здоровья омега-3 жирные кислоты, L-карнитин, которые способствуют мобилизации жиров, а также холин и таурин. Холин содействует сохранению нормальной функции печени, а также нормальному метаболизму гомоцистеина и жиров.

Воздействие диеты для печени на ваше здоровье является долгосрочным. При обезжиривании печени и поджелудочной железы обмен веществ вновь нормализируется, и последующее снижение веса происходит намного легче и носит более устойчивый характер.

Это работает следующим образом – двухнедельная лечебная диета:

3 раза в день вы принимаете специально разработанный напиток Hepafast® (высококачественный порошок с легким ванильным привкусом, который растворяют в обезжиренном или соевом молоке). В обед и вечером вы можете потреблять овощи в любой форме. Между приемами пищи следует принимать исключительно не содержащие сахар напитки и к тому же в обильном количестве!

Кроме того, в этот период рекомендуется беречь себя и 2-3 раза в неделю посещать био-сауну!


  • Процедура кавитации

Этот неинвазивный метод (без хирургического вмешательства!) абсолютно безболезненный и не связан с какими-то бы ни было рисками для здоровья.

Процедура длится 50 минут, ее необходимо проводить раз в неделю с задействованием одной-двух проблемных зон в ходе каждой процедуры. В среднем для получения эффективных и долгосрочных результатов рекомендуется по крайней мере 6 сеансов.

При использовании метода кавитации Med2Contour® осуществляется настройка на низкочастотный ультразвук при помощи вакуумного насоса.

Ткань притягивается к наконечнику и 2 ультразвуковых головки вызывают сильные колебания жировых клеток. При этом происходит высвобождение или разрыв жировых клеток.

Технология Med2Contour® накладывает ультразвуковые волны на волну давления, которая вызывает разрыв целой группы жировых клеток. Возникающая при этом смесь жира с водой (эмульсия) выводится через лимфатическую систему.

Благодаря фокусированному ультразвуку:

1. достигается устойчивое сокращение патологически увеличенных жировых клеток вследствие эффекта кавитации,
2. происходит одновременная подтяжка ткани и укрепление соединительной ткани вплоть до целевой коррекции фигуры,
3. устраняются устойчивые скопления жировой ткани (проблемные зоны) и целлюлит, уменьшаются растяжки на теле,
4. предупреждается появление дряблой кожи при снижении веса.


  • Концепция здорового питания

Программа питания Bodymed® поможет вам достичь и поддерживать ваш здоровый вес максимально легко, бережно и в медицинском смысле рационально.

Это положительно отразится не только на вашей внешности, но и на обмене веществ, а тем самым — на вашем состоянии здоровья в целом. Программа может привести к существенному улучшению патологически повышенных значений сахара крови, кровяного давления и жиров крови.

В ходе консультаций в институте BodyContour в Вене вы шаг за шагом получите инструкции к сбалансированному, вкусному и здоровому рациону питания при одновременном поддержании вашего здорового веса.

При помощи концепции питания Bodymed® вы теряете вес за счет сокращения доли жировой ткани, а потерю мышечной массы тела поможет в значительной степени сократить прием высококачественных шейков из сывороточного протеина.

Дополнительное сочетание концепции питания Bodymed® с движением, особенно с силовыми тренировками, позволяет сократить содержание внутреннего жира и одновременно подтянуть фигуру. Программа Bodymed® подходит не только для целей потери веса, но и для восстановления после операций и тяжелых заболеваний – абсолютно в любом возрасте! Bodymed® помогает обеспечить поступление белка – незаменимого жизненно необходимого структурного элемента, без которого весь организм работает в экономном режиме.

Детоксикация по методу Йозефа Гангла

Йозеф Гангл – австрийский гуру по детоксу. Соки Гангла содействуют обеззараживанию и очищению организма.Они стимулируют обмен веществ, оказывают поддержку в процессе похудения и обеспечивают организм помимо прочего многими ценными жизненно необходимыми питательными веществами.

Почему соки Гангла входят в программу венского института BodyContourWien?

  • * Детоксикация — шаг к хорошему самочувствию.
  • * Соки Гангла содержат жизненно необходимые питательные вещества.
  • * Детокс укрепляет иммунную систему и физическую форму в результате действия антиоксидантов.




Индивидуальная интенсивная программа  снижения веса и детокса в сердце Вены



Вариант A – Проживание в отеле Ritz Carlton®


Находясь в одном из самых эксклюзивных отелей на венском бульварном кольце, всего за 5 дней вы сможете испытать на себе программу детоксикации, оздоровления и красоты высочайшего класса!

В своей уникальной концепции BodyContourWien объединяет новейшую технологию устойчивого и бережного удаления патологически увеличенных жировых клеток в сочетании с новой концепцией питания, которая сохраняет мышечную массу и позволяет снизить жировую массу тела без необходимости голодания.

 Частью общей концепции выступают:

* Эксклюзивная зона Медикал-Спа отеля Ritz Carlton;

* Личный тренер, который совершенно по-другому, чем в обычных фитнес-студиях, поможет придать вашему телу упругость при помощи простых упражнений;

* Специалист по питанию ежедневно обеспечит прием свежевыжатых сырых соков, которые снабжают организм необходимыми витаминами, выводят шлаки и способствуют появлению новых жизненных сил. Вместе с шеф-поваром частного лаунжа отеля были созданы сезонные эксклюзивные блюда лечебного питания – высокой кухни, которая является и здоровой, и вкусной.

На протяжении этой недели ставится цель провести детоксикацию организма, омолодить клетки путем их насыщения витаминами и антиоксидантами и подать стартовый сигнал для дальнейшего продолжения начатого оздоровления в домашних условиях для достижения вами здорового веса тела и устойчивого снижения риска возникновения сердечно-сосудистых заболеваний и сахарного диабета.

Таким образом, вы в целом почувствуете себя здоровее, энергичнее и активнее и путем ведения более здорового образа жизни сможете дольше наслаждаться жизнью!

Интенсивная неделя организована и спланирована для вас таким образом, чтобы вы смогли получить оптимальный результат от лечения, не находясь в цейтноте. BodyContourWien рекомендует абсолютно осознанно настроиться на эту неделю и посвятить время исключительно себе и своему телу. Отсюда следует, что в течение этой недели не стоит планировать ни широкомасштабного осмотра достопримечательностей, ни походов за покупками – отключитесь, ведь здоровье – это ваше величайшее благо!


На выбор представлены три пакета с различными профилями:


1. Выберите пакет «Shaping», если вы целенаправленно желаете уменьшить размер определенных зон вашего тела и сделать ткани гладкими и более упругими!

В день лечебной процедуры ультразвуком проводится профессиональный ручной лимфодренаж в зоне Медикал-Спа отеля Ritz Carlton для ускорения выведения освобожденных жиров.

Лечебные процедуры кавитации при помощи Med²Contour® проводятся в понедельник, среду и пятницу по 50минут каждая.

Во вторник и четверг Медикал-Спа отеля побалует вас эксклюзивной процедурой «Slim&Firm» – продолжительностью 2 часа в каждом случае с применением линии Medical-Beauty от Guerlain®.

Кроме того, BodyContourWien 3 раза в неделю рекомендует посетить собственную сауну отеля, а также на протяжении 20 минут поплавать в большом бассейне.

Личный тренер Ульф Готтсбергер ежедневно в ходе индивидуальных занятий проведет тренировки с учетом ваших личных проблемных зон и поможет придать контуры вашему телу в своем институте недалеко от отеля.


2. Остановив выбор на пакете «Detox», вы быстро и бережно принесете своему телу много пользы. Вы сможете замедлить напряженный темп жизни и обрести покой.

Главная роль отдается курсу лечения овощными и фруктовыми соками от магистра Гангла и его рекомендации по вегетарианскому питанию.

Лечебные процедуры от Med²Contour® в этом пакете стоят скорее на втором плане, но в цену включены 3 процедуры по 50 минут. По желанию будут учтены конкретные потребности; в отдельных случаях лечебные процедуры ультразвуком могут быть сокращены или исключены из пакета Detox, особенно, если вам хочется немного больше покоя и времени для полной релаксации.

В указанном пакете Медикал-Спа отеля Ritz Carlton предлагает специальную процедуру релаксации и наслаждения от Guerlain®  для тела и лица продолжительностью 2часа в каждом случае.

В рамках лечебных процедур ультразвуком сюда также включен ручной лимфодренаж три раза в неделю и рекомендованы сауна и плавание.

Личный тренер ежедневно предлагает один час спокойной тренировки, уделяя особое внимание упражнениям для релаксации и дыхания.


3.  Пакет «Fatcrash» предназначен, в первую очередь, для снижения фактора высокого риска, а именно внутреннего жира в области живота. В ходе проведения этой программы печень и другие органы, участвующие в метаболизме, вследствие избавления от жира постепенно приходят в отличную форму!

При помощи ультразвука Med²Contour® в данное время проводится интенсивная работа по удалению внешнего слоя жира на животе, бедрах и спине в понедельник, среду и пятницу по 50 минут. Три процедуры ручного лимфодренажа и две интенсивные процедуры «Slim&Firm» продолжительностью 2 часа – каждая с применением Medical-Beauty от Guerlain® в зоне Медикал-Спа отеля – завершают перечень процедур, входящих в данный пакет.

Личный тренер целенаправленно работает над мышцами живота и спины и предлагает индивидуальный набор упражнений для сердца.

На время после пребывания в Вене специально для тех клиентов и клиенток, которые выбрали пакет Fatcrash, рекомендована «Диета для печени от доктора Ворма» — продукт от Bodymed® для сокращения внутреннего жира в области живота (жира, находящегося в и на органах), активизации обмена веществ и оптимальной подготовки тела к последующей диете, а также изменению питания.


Пакеты дополняются в каждом случае основательным базовым медицинским обследованием и точным анализом содержания внутреннего жира, тканевой жидкости, мышечной массы, а также жизнеспособности клеток и питательного статуса (анализ биоэлектрического сопротивления (BIA)).


Интенсивная неделя: 6 ночей в отеле Ritz Carlton®, в том числе полный пансион Deluxe-Vital на одного человека:

(1) Пакет Shape: 7730 €

(2) Пакет Fatcrash: 7730 €

(3) Пакет Detox: 7695 €

 

 

* Отель Ritz Carlton® – «клубный номер», в том числе полный пансион Deluxe-Vital и клубный доступ (лаунж);  возможны другие категории номеров с доплатой.

* Цена за два человека: цена пакета, умноженная на 2, минус 2070 € (!).

* Если услугой интенсивной недели в двухместном номере воспользуется только один человек, то доплата за номер и за полный пансион с энергетической пищей Deluxe — Vitalkost за 2-го человека не производится.

* Базовое медицинское обследование в начале интенсивной недели, в том числе обсуждение результатов обследования в центре врачебной практики с врачом общей практики или терапевтом (практика на Штубенринге).

* Консультации по питанию и жизненно необходимым питательным веществам от Bodymed®, в том числе измерение BIA в начале и в конце интенсивной недели (анализ содержания внутреннего жира,тканевой жидкости, мышечной массы,жизнеспособности клеток и питательного статуса = сведения о вашем состоянии здоровья) в институте BodyContourWien (практика на Штубенринге).

* Полный пансион Deluxe-Vital в ресторане VIP-Lounge отеля с сезонными и созданными специально для вас деликатесными блюдами, которые приятны на вкус и играют определяющую роль в успехе общей концепции!

* Ежедневная свежая поставка свеже выжатых соков Detox и рекомендации по питанию от специалиста по питанию для домашних условий.

* Med²Contour® – 3 лечебных процедуры кавитации по 50 минут – для устойчивого удаления увеличенных жировых клеток с целью разглаживания и подтяжки тканей в институте BodyContourWien (практика на Штубенринге).

* 5 дней лечебных процедур Медикал-Спа, таких как лимфодренаж и программа «Slim&Firm», а также массажи тела и лица с применением продукции Medical-Beauty от Guerlain® в отеле Ritz Carlton®.

* Личный тренер – с понедельника по пятницу, индивидуальные занятия проходят в тренировочном центре в непосредственной близости от института BodyContourWien и отеля. Предлагается набор упражнений для сердечно-сосудистой системы,проприоцептивная тренировка, индивидуально подобранные упражнения для проблемных зон и набора мышечной массы, упражнения для дыхания и на расслабление, а также рекомендации для домашних условий.

Оставить заявку







Швейцария
Германия
Австрия
Франция
Италия
Китай
Кипр
Венгрия
Словакия
Словения
Сербия, Босния
Греция
Болгария
Испания
Турция
Хорватия
Азербайджан
Марокко
Тайланд
Сингапур
Черногория
Иордания
Грузия
Индия
Тунис
РОССИЯ
Беларусь
Армения
Казахстан
Мексика
Яндекс.Метрика
Royal Med Group © 2014 | лечение за рубежом | лечение на курортах | СПА-отели | лечение в Швейцарии | лечение в Германии | лечение в Австрии | лечение в Израиле | лечение в Китае | лечение в Чехии | Италия отдых | Австрия туры | Словения туры | Индивидуальные туры Италия | Курорты Швейцарии | Курорты Германии | Курорты Австрии | Курорты Чехии | Курорты Франции | Курорты Италии | Курорты Китая | Курорты Кипра | Курорты Венгрии